В Томске состоится молитвенный выезд для пасторов и служителей

В Томске состоится молитвенный выезд для пасторов и служителей

4-5 мая в Томске в рамках молитвенной конференции «Пенуэл» состоится выезд  для пасторов и служителей с участием всех спикеров.

В течение двух дней служители будут проводить время в совместной молитве, общаться, поднимать актуальные вопросы, делиться опытом и свидетельствами. Главная цель выезда, как и всей конференции, — это пережить Божью встречу и близость с Ним.

Пасторский выезд будет проходить по адресу: «Молитвенная гора», г. Томск, п. Штамово, ул. Больничная 37 Б.

Всем участникам нужно пройти регистрацию до 25 апреля ЗДЕСЬ.

Отметим, что конференция «Пенуэл» нацелена на созидание единства в Теле Христа, а также будет способствовать укреплению молитвенной жизни и духовному росту каждого участника.

Спикерами конференции «Пенуэл» будут Боб Сордж, учитель, миссионер, автор книг, служитель Международного Дома Молитвы, Сергей Шидловский, основатель «Движения искателей Бога», Олег Тихонов, пастор церкви «Церкви Прославления» в Томске, Александр Евсюков, руководитель Христианской медиагруппы БОГ MEDIA, продюсер канала БОГ.TV.

Организатором события выступает «Движение искателей Бога» в партнерстве с «Церковью Прославления».

Благодаря прямому эфиру на канале БОГ.TV к событию смогут присоединиться все желающие.

Информационную поддержку мероприятию оказывает новостное агентство БОГ.NEWS, а также христианский портал 316NEWS и еврейский мессианский портал IESHUA.ORG.

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!