Юрий Сипко: Хотите радости? По-настоящему?

Юрий Сипко: Хотите радости? По-настоящему?

Хотите радости? По-настоящему?

Да кто же не хочет, скажете вы.

А вот вы и не хотите.

Ну, ты загнул. Мы конечно хотим, но!

О! Вот именно! Но!

Вот например. Мелкий тест.

Вы ненавидите телевизор. Он украл вашу свободу. Он напоил вас ядом. Он возбуждает в вас злые чувства. Вы сгораете в огне этого чудища. И каждый день снова и снова вы в сетях этого чудища, разрушаете свою больную душу той же самой гнусной грязью.
Вы в плену.

Не согласны? Докажите! Как? Да просто.

Телевизору бой. На свалку этого монстра. Без сожаления.

Пару-тройку дней, конечно, будет ломка. Но вы не пугайтесь. Молитесь.

И вы обнаружите людей, которые ждут вас. Им нужно слово утешения и дело любви. Вам придётся прочесть Исцеляющее Слово Иисуса. Скажите это слово скорбящему и вы обнаружите в себе восторг несказанный.

Вы обнаружите массу жертв дьявольских атак, а эти жертвы, избитые и лежащие в канавах придорожных, нуждаются в вас. Идите к ним, утешьте, обогрейте одного, и вы испытаете неземную радость!

Павел Кобзарь, Павел Туровский, Рахуба Сергей, Дашкевич Вадим, Павел Токарчук — список можно продолжать — едут через моря и океаны в горячие точки планеты. Везут любовь сотен тысяч христиан, везут пищу и лекарства, одежду и обувь, везут для страдающих украинских женщин и детей, везут изгнанным из земли своей, лишённым жилищ своих российскими освободителями.

А сколько безымянных христиан, остающихся в зоне поражения, раскапывают завалы разрушенных зданий, спасая из руин раздавленных соотечественников. Везут, рискуя жизнью, в места безопасные. Попадают под обстрел и, случается, отдают жизнь свою за друзей своих! Это и есть подлинное христианство! Вы можете стать участником благих подвигов веры!

Поддержите миссионеров, встав на молитвенную вахту. Господь откроет источник Благодати для вас, и вы испытаете истинную любовь!

Пошлите им денег, и вы испытаете радость — большую, невыразимую.

Помните, Господь писал вам:

«Да будет с вами благодать, милость, мир от Бога Отца и от Господа Иисуса Христа, Сына Отчего, в истине и любви.» (2Ин 1:3)

Это слово оживёт в вас.

И будет Благодать! Будет Милость! Будет мир!

В Истине и Любви!

Юрий Сипкоэкс-председатель РС ЕХБ

Пожертвовать

Последнее: 27.04. Спасибо!