Как оставаться непобедимыми по жизни

Как оставаться непобедимыми по жизни

«Но Ты, Господи, щит предо мною, слава моя, и Ты возносишь голову мою» (Пс. 3:4).

Неважно, через что мы сейчас проходим, нам нужно убрать фокус с проблемы и вместо этого посмотреть на Царя Иисуса — сосредоточить взгляд на Том, кто нас создал. Когда мы делаем выбор и смотрим за рамки наших естественных обстоятельств, мы преображаемся из славы в славу. Все наши обстоятельства будут использованы, чтобы изменить нас в Его подобие.

«Кто обращал взор к Нему, те просвещались, и лица их не постыдятся» (Пс. 33:6).

Библия также говорит, что, будь то прошлое, настоящее или будущее, – мы всецело побеждаем через Христа Иисуса. Возлюбленные, мы больше, чем победители во Христе Иисусе!

«Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас. Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем» (Рим. 8:37-39).

Мы преодолеем все беды, испытания и потрясения!

Ухватитесь за Божье Слово, не позволяйте ничему другому захватить вас. Оставайтесь верными и полностью преданными Отцу, и Он поможет вам подняться над всякой проблемой.

«Извлек меня из страшного рва, из тинистого болота,  и поставил на камне ноги мои и утвердил стопы мои» (Пс. 39:3).

Просто продолжайте уповать на Него. Продолжайте наполняться Его Словом. Продолжайте разговаривать с Ним и молиться.

Продолжайте окружать себя верующими людьми, которые обогащают вашу веру. Откажитесь от всего, что может отвлекать, удерживать или разубедить вас в истине. Отсеките от своей жизни все, что может вас разрушить.

Избегайте того, что создает любую возможность для врага говорить с вами и поразить вас. И продолжайте славить Господа, провозглашая, что вы победитель в Мессии.

Помните, что та же самая сила, которая воскресила Иешуа из мертвых, находится в вас!

 «Если же Дух Того, Кто воскресил из мертвых Иисуса, живет в вас, то Воскресивший Христа из мертвых оживит и ваши смертные тела Духом Своим, живущим в вас» (Рим. 8:11).

Возлюбленные, вас нельзя победить! Вы — победители! Ваша победа обеспечена! Вы можете всё во Христе Иисусе!

«Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе» (Флп. 4:13).

Посвятите Ему всю свою жизнь. Молитесь непрестанно. Сделайте время уединения с Богом своим приоритетом, и вы, возлюбленные, будете постоянно подниматься и побеждать в каждой возникающей ситуации.

«…Если Бог за нас, кто против нас?» (Рим. 8:31)

Автор — Рабби Кёрт Шнайдер / charismamag.com
Перевод — Наталья Кротова для ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 27.04. Спасибо!