Конференция «Вы примете силу…» с Бобом Сорджем — начало 1 июня. Видео-приглашение от Михаила Самсонова

1 июня 2012 в Киеве начнется конференция «Вы примете силу…» Спикерами конференции, посвященной библейскому празднику Шавуот (Пятидесятница), будут учитель и христианский писатель из Америки Боб Сордж и раввин Киевской еврейской мессианской общины Борис Грисенко.

Главный редактор еврейского мессианского портала Ieshua.org, журналист и раввин мессианской общины Винницы (ВЕМО) Михаил Самсонов будет ведущим в студии во время прямой трансляции конференции. Он записал для всех нас видео приглашение на конференцию.

«Дорогие друзья, приглашаем вас в Киев на конференцию с участием Боба Сорджа, которая будет проходить с 1 по 3 июня. Самое начало лета!
Кто такой Боб Сордж? Он известен тем, что является учителем, автором. Он учит о личных взаимоотношениях с Господом, секретах «тайной комнаты», о личной молитве.
Если эта тема интересует Вас, если у Вас есть проблемы с этим – проезжайте, учитесь применяйте. Если Вы молитвенник, если Вы движетесь в этом давно – вам тоже будет это полезно.
Кроме всего прочего Вы сможете познакомиться с новыми людьми, Вы будете пребывать в братском общении. Самое главное Вы будете там, где будет действовать Дух Святой.
Конференция проходит под девизом такого места Писания: «Вы примете силу…» (Деян.1:8). Приезжайте и принимайте силу!
Всю конференцию будет идти прямая трансляция. Такой, скажем, будет идти авторский комментарий, будут приглашаться разные люди, которые сразу же будут рассказывать, что происходит в зале, что происходит на конференции.
Вы можете звонить, вы можете присылать sms-ки, вы можете задавать вопросы, вы можете участвовать интерактивно. Ждем вас на конференции Боба Сорджа!»

Адрес места проведения конференции и расписание он-лайн трансляций можно найти на сайте Киевской еврейской мессианской общины.

Прямой адрес трансляции http://radio.baruhaba.org.ua

Смотреть видео онлайн:

Источник — baruhaba.org.ua

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!