Война в Израиле, день 32. Записи с камер террористов: мир должен знать правду

Война в Израиле, день 32. Записи с камер террористов: мир должен знать правду

Вчера у меня была возможность просмотреть кадры, которые были взяты с камер видеонаблюдения 1500 террористов Хамас, убитых 7 октября — в день, известный теперь как Чёрная Суббота.

Насколько я понимаю, эту запись показали только паре сотен человек. Сначала она была показана международным журналистам в Иерусалиме, затем членам Kнессета, а вчера — христианским средствам массовой информации. Я ужасно нервничал, когда ехал в Иерусалим, зная, что некоторые люди были госпитализированы после просмотра этого ужасного материала.

Но я чувствовал, что должен дать показания, так как люди уже отрицают то, что произошло 7 октября. Сегодня одна женщина написала в моем инстаграме, что зверства Хамаса были подделаны Израилем. Роджер Уотерс, представитель группы Pink Floyd, уже публично обвинил Израиль в вымышленной идее о том, что дети были обезглавлены. Теперь я могу сказать вам, что это с ними действительно произошло. Но было совершено гораздо больше этого.

  • Родители были застрелены на глазах у детей.
  • Террористы использовали телефоны своих жертв, чтобы позвонить домой и отпраздновать содеянное.
  • Их командир сказал им обезглавить трупы или, по крайней мере, привезти все тела в Газу, чтобы люди могли «поиграть с ними».
  • Один из них позвонил домой с телефона жертвы и с радостью рассказал своим родителям, что он голыми руками убил десять евреев.
  • Террористы пытались отрубить голову убитого мужчины садовой мотыгой.
  • Я видел молодого человека, у которого не было руки, но он все ещё был жив, и он был брошен в грузовик и доставлен в Газу.
  • Я видел, как боевики Хамас в Газе ради забавы пинали тело убитого солдата.

Я мог бы продолжить, но не стану этого делать. Я уверен, что многие из вас уже перестали читать и я не виню вас. Но мир должен знать правду.

В 1940-х годах мы не смогли задокументировать Холокост, но в 2023 году убийцы Хамас задокументировали свои собственные действия.

В конце концов, я думаю, что израильское правительство выпустит эти видео, изъятые у террористов, по мере возрастания оказываемого на них давления. Причина, по которой они этого не делают — из уважения к жертвам.

Я думаю о двух маленьких мальчиках, которые видели, как их отца застрелили, и это было после того, как террорист бросил гранату во всех троих. Когда их мёртвый отец лежал на земле, раненые мальчики были вынуждены переступить через него, когда их заводили в их дом люди, которые только что убили их отца. Террористы просто проигнорировали их, поскольку те были в полном шоке — один из них ослеп на один глаз от взрыва гранаты, и оба мальчика были в истерике. Боевик Хамас открыл холодильник, в поисках чего-нибудь выпить, и остановился на кока-коле. Он, казалось, даже спрашивал мальчиков о том, что можно там было выпить или поесть.

Именно из-за этих сцен и более того, наше правительство не решалось опубликовать эти кадры ранее.

Мне пришлось бороться за то, чтобы попасть на этот просмотр для христианских журналистов. Сначала они отклонили моё заявление. Я не знаю, почему. Но мы бы не приняли отказ, и за несколько часов до события они внесли моё имя в список. Сначала я задавался вопросом, не защищает ли меня сам Бог, но я был вынужден пойти.

Повлияло ли это на меня? Да.

Конечно. Правда, потом я думал, что со мной всё в порядке, хотя я и был потрясен. Но сегодня днём, гуляя в Яффо, я увидел женщину с ребёнком в коляске, и на долю секунды был уверен, что ребёнок мёртв. Примерно через 10 секунд я увидел мужчину, обнимающего свою дочь, и она, казалось, была сожжена заживо. Разум начинает играет с вами злые шутки после того, как вы видели травмирующие образы. Я был бы признателен за ваши молитвы.

Это кардинальное событие в мировой истории. Доказательства должны быть рассмотрены. 

Это похоже на ещё одну родовую боль, ведущую к приходу Мессии. Мы знаем, что Библия пророчествует о войнах, слухах и войнах, а также о многих других потрясающих событиях, прежде чем произойдут пророчества из Захарии 14, где описано, как Иешуа возвращается на Елеонскую гору и устанавливает Своё тысячелетнее царство.

Я пытаюсь сказать вот что: всё будет становиться только хуже, прежде чем станет лучше. Пришло время сосредоточить свой взгляд на небесах. Пришло время построить ваши отношения с Иешуа через Святого Духа. 

Мне жаль, что мне пришлось написать эту статью. Месяц назад, в начале октября, мы с Эланой были в Европе в гостях у друзей. Нам никогда не приходило в голову, что весь Израиль, не говоря уже о большей части мира, будет ввергнут в смятение, депрессию, страх и беспокойство. Но я хочу сказать вам кое-что: Бог жив! Вы все ещё можете обрести свой покой в Нём. Не поддавайтесь духу страха.

В течение первых трёх недель этого конфликта я постоянно, каждый день испытывал давление и напряжённость. В четверг утром я пошёл помолиться с другими верующими, и Бог забрал всё это у меня. Прошла почти неделя, и я больше не испытывал такого уровня беспокойства. Это напоминает мне о том, как Илия получил немного хлеба, чтобы поесть в его ослабленном эмоциональном и духовном состоянии. Это поддерживало его в течение 40 дней. Я хочу поблагодарить вас за ваши молитвы. Я не сомневаюсь, что ваши молитвы поддерживают нас.

Яхад нинаца.
Вместе мы увидим победу.

Автор — Рон Кантор / roncantor.com
Перевод — Александр Пилипер для ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 27.04. Спасибо!