Духовный месседж, что поможет отбросить досаждающий шепот врага

Духовный месседж, что поможет отбросить досаждающий шепот врага

Вы чувствовали когда-то, что вы недостаточно хороши для той позиции, которую занимаете в личной или профессиональной жизни? Вы когда-то слышали шёпот врага, терроризирующего ваши мысли и заставляющего вас чувствовать, что вы не заслуживаете наилучшего в жизни из-за неудач и ошибок в вашем прошлом?

Если да, то Бог хочет, чтобы вы ухватились за тот факт, что вы важны в глаза Божьих! Если бы это было не так, вы бы не испытывали на себе атаки, нацеленные на ценность вас как личности. Истина же такова: вы содержите в себе сокровища Господа, которые могут принести много благ окружающему вас миру.

Напоминайте себе об истинах, которые Иисус говорил Своим ученикам:

“Вы — соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою?” (Мф. 5:13)

“Вы — свет мира.” (Мф. 5:14)

Друзья, вы были созданы для того, чтобы влиять на мир вокруг вас с помощью ваших даров и талантов. Вы — носители Божьих соли и света, и Он хочет, чтобы вы открыли свой сундук с сокровищами для своей семьи, своих друзей, детей, сотрудников, церкви и соседей (и незнакомых людей). Это не тот случай, когда можно смириться в стыде и с ложным смирением. Но Господь говорит: восстань и светись! У тебя есть, что предложить — настало время сделать шаг и двигаться в соответствии с данным тебе Богом предназначением и идентичностью.

Вы — часть головоломки в Божьем плане земных дел, и этот кусочек пазла только вы можете заполнить.

Молитва:

Господь Иисус, я благодарю Тебя за то, что Твоё предназначение для людей, читающих это послание, находится за пределами всего, что они могут себе подумать или даже вообразить. Я прославляю Тебя за то, что Ты наделил их Твоими дарами и талантами, которые будут использованы для влияния на других людей. Даже когда они читают эту молитву, я прошу Тебя, чтобы Ты активировал их Богом данное предназначение. Я приказываю всем сомнениям и страхам убираться прочь во имя Иисуса, и я благодарю Тебя за каждую дверь и возможность, которую Ты откроешь перед ними, за славу Твоего имени и за назидание людей по всему миру. Господи, я благодарю Тебя за то, что Ты заменяешь заблуждение ясностью, и что они могут ходить в доверии Тебе с этого дня. Пускай же они всегда помнят о том, что они очень важны, просто потому, что они принадлежат Тебе. Спасибо Тебе, Иисус!

Автор — Дион Говард / charismamag.com
Перевод — Анна Иващенко для ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!