Верите ли вы в эти мифы о свободе в молитве?

Верите ли вы в эти мифы о свободе в молитве?

Есть ли у вас список причин, по которым, как вы считаете, Бог не желает говорить с вами? У многих людей есть. Свободны ли вы в молитве?

Проверьте наш список главных десяти причин, по которым женщины избегают общения с Богом сегодня. Посмотрите, с какими из этих причин вы идентифицируете себя, а затем прочитайте наши разрушители мифов для лучшего понимания того, что на самом деле значит провождение времени с Богом.

1. Я сегодня не в лучшей форме.

Разрушитель мифа: Хорошая новость заключается в том, что Бог — это Бог «приходи-как-есть». Он любит беспорядок на вашей голове, и Ему не важно, забыли ли вы использовать дезодорант и «в настроении» вы сегодня или нет.

2. Я чувствую себя виновной за _____ (вставьте пропущенное).

Разрушитель мифа: Пришло время попросить Бога простить вас. Он желает и любит вас больше, чем вы можете себе представить. Кроме того, Иисус уже заплатил цену за ваш грех. Отдайте свою вину Богу и не позволяйте ей стоять между Ним и вами.

3. У меня сегодня нет времени для освящения.

Разрушитель мифа: Облекитесь в Иисуса с помощью этой простой молитвы: Иисус, я благодарю Тебя за то, что Ты позволил мне одеть Твою праведность, когда я прихожу пред лицо Отца. Она подходит мне идеально и никогда не полнит меня.

4. Бог не хочет говорить со мной.

Разрушитель мифа: Это ложь. Бог очень сильно любит вас. И Он любит, когда вы приходите к Нему.

5. Бог слишком занят, чтобы говорить со мной.

Разрушитель мифа: Во всей Библии вы не найдёте мысли о том, что Бог слишком занят для вас. Возможно, это очередная ложь врага? Помните вот о чем: Бог создал время, и когда вы приходите к Нему, у Него есть всё время мира для вас.

девушка молится Богу

6. У Бога есть более важные дела, чем мои заботы.

Разрушитель мифа: Поскольку Бог не ограничен временем, у Него есть время как для глобальных проблем мира, так и для любой проблемы в вашей жизни, какой бы маленькой она ни была. Возможно, вам следует расширить своё понимание Бога. Он намного больше, чем вы можете себе представить, и Он заботится о вас и о мелочах в вашей жизни больше, чем вы способны понять.

7. Ему наплевать на мою ничтожную жизнь.

Разрушитель мифа: Бог — ваш создатель, и Он любит вас. Он видит вашу жизнь не как ничтожную, но как ценную.

8. Я слишком занята и опаздываю!

Разрушитель мифа: Бог поможет вам устроить время для разговора с Ним, если вы попросите Его о помощи в этом.

9. Я совершаю всё те же старые ошибки, а это значит, что я Ему уже надоела.

Разрушитель мифа: Вы не надоели Богу. Он готов прощать вас за каждый грех, сколько бы раз вы ни оступились. Когда вы просите Его о помощи, Он даст вам силу, чтобы преодолеть то или иное.

10. Меня очень отвлекают мои проблемы..

Разрушитель мифа: Когда вы держите свой фокус на Боге вместо своих проблем, ваши проблемы чудесным образом решаются.

Автор — Линда Эванс Шеферд / charismamag.com
Перевод — Анна Иващенко для ieshua.org

Пожертвовать

Последнее: 07.04. Спасибо!